Arrocera - REISHUNGER 542-MDRK, 350 W, 0,6 l, Blanco
Arrocera - REISHUNGER 542-MDRK, 350 W, 0,6 l, Blanco • Marca: REISHUNGER • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 146.17€ • EAN: 4260541683391
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Arrocera |
| Potencia máxima | 350 W |
| Apagado automático | Sí |
| Volumen cavidad | 0.6 l |
Cocinar
| Nº de programas | 8 |
| Función de calentamiento | Sí |
| Placa inducción | No |
Equipo
| Tapa Transparente | No |
| Capa Antiadherente recipiente interior | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Caract. especiales | Antiadherente,Del,Temporizador |
Fuente de alimentación
| Consumo energético | 350 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 21 cm |
| Altura | 26 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.74 kg |
| Peso | 2.74 kg |
| Contenido de la caja | Arrocera |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.