Altavoces con Karaoke para Fiestas - MUSE Muse M1938-DJ Negro / Altavoz de fiestas & karaoke, 1Watt, 1 canales, Bluetooth, Negro
Altavoces con Karaoke para Fiestas - MUSE Muse M1938-DJ Negro / Altavoz de fiestas & karaoke, 1Watt, 1 canales, Bluetooth, Negro • Marca: MUSE • Categoría: Altavoces inalámbricos • Precio: 247.35€ • EAN: 3700460207380
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces con Karaoke para Fiestas |
| Reproducción por | System |
| Número de Altavoces | 3 |
| Transmisión de señal | Bluetooth |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Compatible con | devices |
| Nº de canales | 1 |
| Número de canales | 1.0 |
| Respuesta en frecuencia | 20-20000 Hz |
| Potencia total | 1Watt |
| Potencia RMS | 500 W |
| Capacidad memoria | 1 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 3 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 7.5 cm |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Cable |
| Caract. especiales | Ecualizador |
| Control remoto | Sí |
| Color de Iluminación pantalla | Multi |
| Tarjeta memoria | SD |
| Componentes | Altavoz |
| Funciones | Altavoces HiFi MUSE Bluetooth Portátil 500W Bluetooth Negro 24306 |
| Pantalla | LCD |
Player
| Medios de reproducción | DVD |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Consumo | 500 W |
| Tipo de batería | AAA |
| Autonomía | 1 h |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Autonomía | 1min |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 380 mm x 650 mm x 380 mm / 12.9 kg |
| Material de carcasa | Not available |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 650 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.9 kg |
| Peso | 12.9 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz de fiesta & karaoke Muse M1938-DJ en color negro 500w de potencia, conexión Bluetooth, USB, Jack 3.5 y MIC, efectos luminosos, FM, micrófono integrado con cable ¿Qué destacamos? Altavoz de fiesta y karaoke 500W de potencia Conexión bluetooth Efectos luminosos , FM Batería integrada Micrófono integrado |
| Longitud del cable | 1 m |
| importe precio base | 0.001 |
| Volumen de ventas | 1 ml |
| unidad precio base | l |
| factor precio base | 1000 |
| Precio base definido en | precio por litro |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.