Altavoz inalámbrico - ULTIMATE EARS Boom 4, 0 W, Bluetooth, 15 horas, Lila
Altavoz inalámbrico - ULTIMATE EARS Boom 4, 0 W, Bluetooth, 15 horas, Lila • Marca: ULTIMATE EARS • Categoría: Altavoces inalámbricos • Precio: 136.45€ • EAN: 5099206125315
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz inalámbrico |
| Reproducción por | System |
| Número de Altavoces | 3 |
| Transmisión de señal | Bluetooth |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Compatible con | Para la reproducción de audio: teléfonos inteligentes, tabletas y otros dispositivos compatibles con Bluetooth |
| Potencia total | Máximo nivel de sonido: 85 dBC (normal)*** Transductores: 2 activos de 40 mm y 2 radiadores pasivos de 46.1 mm x 65.2 mm |
| Potencia RMS | 0 W |
Equipo
| Alcance inalámbrico | 45 m |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | Sí |
| Resistente al Agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
| Caract. especiales | 360 grados, 15 horas de batería, clasificacion IP67, resistente al agua, a prueba de caídas de hasta 15 metros, partyup (emparejable con altavoces BOOM, MEGABOOM, EVERBOOM, EPICBOOM e HYPERBOOM), magic button, 45m de radio inalámbrico |
| Control por voz | No |
| Resistente a la intemperie | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Batería de ion litio recargable con una duración de hasta 15 horas |
| Autonomía | 15 horas |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 73 mm x 184 mm x 73 mm / 0.6 kg |
| Área de aplicación | Fuera |
| Ámbito de SmartHome | Bluetooth |
| Anchura | 73 mm |
| Altura | 184 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Color (por fabricante) | Lila |
| Peso (según el fabricante) | 0.6 kg |
| Peso | 620 g |
| Contenido de la caja | ULTIMATE EARS BOOM 4 Correa (acoplada al producto) Cable USB Guía de inicio rápido |
| Certificado de resistencia | IPX7 |
Sostenibilidad
| Porcentaje de contenido reciclado | 52 % |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.