Altavoz inalámbrico - MARMITEK Speaker Anywhere 750, 100 W, 1 canales, Negro
Altavoz inalámbrico - MARMITEK Speaker Anywhere 750, 100 W, 1 canales, Negro • Marca: MARMITEK • Categoría: Altavoces inalámbricos • Precio: 212.49€ • EAN: 8718164534928
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz inalámbrico |
| Número de Altavoces | 2 |
| Nº de canales | 1 |
| Número de canales | 6.1 |
| Potencia total | 100 W |
| Potencia RMS | 50 W |
Equipo
| Conexiones | 2x Conexión de altavoces |
| Componentes | Altavoz |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 174 mm x 338 mm x 95 mm / - |
| Anchura | 174 mm |
| Altura | 338 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 1.442 kg |
| Contenido de la caja | 2 x receptor, 1 x transmisor |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.