Altavoz inalámbrico - SANGEAN RA-101 Black Gold, 10 W, Bluetooth, Negro
Altavoz inalámbrico - SANGEAN RA-101 Black Gold, 10 W, Bluetooth, Negro • Marca: SANGEAN • Categoría: Altavoces inalámbricos • Precio: 132.77€ • EAN: 4711317997476
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz inalámbrico |
| Reproducción por | System |
| Número de Altavoces | 3 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Nº de canales | 1 |
| Respuesta en frecuencia | 20-20000 Hz |
| Potencia total | 1Watt |
| Potencia RMS | 10 W |
Equipo
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Cable |
| Compatible con la aplicación | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 205 mm x 158 mm x 80.7 mm / - |
| Material de carcasa | Not available |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Anchura | 205 mm |
| Altura | 158 mm |
| Profundidad | 80.7 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 860 g |
| Contenido de la caja | 1x Altavoz |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.