Altavoz de gran potencia - AP1200PA VONYX, Negro
Altavoz de gran potencia - AP1200PA VONYX, Negro • Marca: VONYX • Categoría: Altavoces inalámbricos • Precio: 229.41€ • EAN: 8715693275889
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Serie | AP1200PA |
| Potencia RMS | 600 W |
| Rango de frecuencia | 50 - 19000 Hz |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Conexiones | Bluetooth|USB|USB 2.0|Alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Control remoto | Sí |
| Tipo de batería | adaptador de corriente, batería |
| Material | Kunststoff |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 13.6 kg |
| Peso | 13.6 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz inalámbrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Profundidad | 37.5 cm |
| Altura | 59.5 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.