Altavoz portátil - CATERPILLAR ALTAVOZ-PACK + POWERBANK, 18 W, Bluetooth, Hasta 10 horas, Negro
Altavoz portátil - CATERPILLAR ALTAVOZ-PACK + POWERBANK, 18 W, Bluetooth, Hasta 10 horas, Negro • Marca: CATERPILLAR • Categoría: Altavoces inalámbricos • Precio: 118.92€ • EAN: 8435672798801
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz portátil |
| Compatible con | Aparatos con bluetooth |
| Potencia RMS | 18 W |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Resistente al Agua | Sí |
| Conexiones | Micro USB, Bluetooth |
| Despertador | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Autonomía | Hasta 10 horas |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 7.6 cm x 7 cm x 19 cm / - |
| Material de carcasa | Plastico |
| Anchura | 7.6 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Color de rejilla | Negro |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1 x Altavoz, 1 x Powerbank, 1 x Cable Micro USB, 1 x Manual |
| Certificado de resistencia | IP66 |
| Reacondicionado | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.