Amoladora - DWE4237-QS DEWALT, Negro, Amarillo
Amoladora - DWE4237-QS DEWALT, Negro, Amarillo • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 127.77€ • EAN: 5035048562840
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 11500 rpm |
| Nivel de ruido | 100 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 125 mm |
Equipo
| Grinding spindle thread | M14 |
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Caract. especiales | Arranque suave |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Amarillo |
| Peso (según el fabricante) | 22 kg |
| Peso | 22 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 80 mm |
| Profundidad | 285 mm |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.