Amoladora - WE 26-230 MVT Quick METABO, Negro, Verde, Gris, Rojo
Amoladora - WE 26-230 MVT Quick METABO, Negro, Verde, Gris, Rojo • Marca: METABO • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 224.03€ • EAN: 4007430268334
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 2600 W |
| No-load speed | 6600 rpm |
| Nivel de ruido | 105 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 230 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 230 mm |
Equipo
| Grinding spindle thread | M14 |
| Grip gumming/softgrip | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Verde, Gris, Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 6.3 kg |
| Peso | 6.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 50.5 cm |
| Altura | 34.8 cm |
| Profundidad | 14.9 cm |
| Longitud del cable | 4 m |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.