Lijadora - GEX 18V-125 Professional BOSCH PROFESSIONAL, Negro, Azul, Gris, Rojo
Lijadora - GEX 18V-125 Professional BOSCH PROFESSIONAL, Negro, Azul, Gris, Rojo • Marca: BOSCH PROFESSIONAL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 151.86€ • EAN: 4059952539652
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
| No-load speed | 10000 rpm |
| Oscillating circuit diameter | 2.5 mm |
| Nivel de ruido | 63.5 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Interruptor | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Batería |
| Voltaje Batería | 18 V |
| Batería recargable en dispositivo | No |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Azul, Gris, Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 1.1 kg |
| Peso | 1.10 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadoras portátiles,1x Papel de lija incluido |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Anchura | 8.5 cm |
| Altura | 35.5 cm |
| Profundidad | 23.3 cm |
| Longitud | 15.3 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.