Amoladora - GB602 MAKITA, Negro, Cian
Amoladora - GB602 MAKITA, Negro, Cian • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 257.55€ • EAN: 0088381075763
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 3450 rpm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 150 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | AC |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Cian |
| Peso (según el fabricante) | 9.4 kg |
| Peso | 9.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora,1x Escudo de protección contra chispas,Número de discos de amolar:2 |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.