Amoladora - GWS 14-125 S BOSCH PROFESSIONAL, Negro, Azul
Amoladora - GWS 14-125 S BOSCH PROFESSIONAL, Negro, Azul • Marca: BOSCH PROFESSIONAL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 236.3€ • EAN: 4059952576473
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 1400 W |
| No-load speed | 11500 rpm |
| Nivel de ruido | 1 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 125 mm |
| Bore hole diameter | 22.23 mm |
Equipo
| Sanding plate, length | 327 mm |
| Sanding plate, width | 265 mm |
| Grinding spindle thread | m14 |
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Corriente alterna |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Azul |
| Peso (según el fabricante) | 2.2 kg |
| Peso | 3.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares,1x Empuñadura adicional,1x Llave incluida,Número de discos de corte:1,1x Caperuza protectora |
| Peso con batería | 2.2 kg |
| Anchura | 265 mm |
| Altura | 108 mm |
| Profundidad | 327 mm |
| Longitud | 16 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.