Asador a gas - PROFICOOK PC-GG 1261, Negro
Asador a gas - PROFICOOK PC-GG 1261, Negro • Marca: PROFICOOK • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 154.33€ • EAN: 4006160126105
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Asador a gas |
| Formato de construcción | Mesa |
| Número de quemadores | 2 |
| Potencia del quemador lateral | 3.5 kW |
| Termostato | Sí |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 42 x 36 cm |
| Plancha desmontable | Sí |
Equipo
| Parrilla de calentamiento | Sí |
| Consola de control | Giratorio |
| Ignición electrónica | Sí |
| Pies | Sí |
| Compartimento de almacenamiento para botella de gas | No |
| Caract. especiales | Tipo de superficie superior:Grid, Tapa, Número de zonas de cocción 2 zone(s), Número de placas/bastidores 1 |
Visualización/Control
| Pantalla temperatura | Sí |
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Diseño | Parrilla |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Ruedas de transporte | No |
| Anchura | 975 mm |
| Altura | 350 mm |
| Profundidad | 482 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.8 kg |
| Peso | 8.72 kg |
| Contenido de la caja | 1x Grill |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.