Auriculares de diadema con cable - 1000650 EPOS, Circumaurales, Negro, Plata
Auriculares de diadema con cable - 1000650 EPOS, Circumaurales, Negro, Plata • Marca: EPOS • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 231.19€ • EAN: 0615104317598
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de diadema con cable |
| Sistema | abrir |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Cable |
| Sensibilidad | 113 dB |
| Respuesta en frecuencia | - Hz |
| Frecuencia del micrófono | 150 - 6800 Hz |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | En el cable |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | USB Typ-A |
| Conexiones | Conector USB:USB tipo A |
| Puerto USB | USB Typ-A |
Características generales
| Longitud del cable | 1 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 20.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Profundidad | 15.00 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.11 kg |
| Peso | 110 g |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares y Cascos,1x Funda,1x Guía de configuración rápida |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.