Auriculares de diadema con cable - 1001177 EPOS, Circumaurales, Negro
Auriculares de diadema con cable - 1001177 EPOS, Circumaurales, Negro • Marca: EPOS • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 150.71€ • EAN: 0840064409810
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de diadema con cable |
| Sistema | Cerrado |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Cable |
| Sensibilidad | 99.8 dB |
| Respuesta en frecuencia | - Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | USB Typ-C |
| NFC | No |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Conector USB:USB Tipo C |
| Puerto USB | USB Typ-C |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 150 Min. |
| Voltaje | 5 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.85 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 211.6 mm |
| Altura | 188.5 mm |
| Profundidad | 73.9 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.1701 kg |
| Peso | 170.1 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares y Cascos,1x Funda,1x Guía de configuración rápida,Tipo de embalaje:Caja,Adaptadores de audio incluidos:USB |
| Reacondicionado | No |
| Serie | Series |
Update policy
| Product Introduction date | 2024-01-30 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.