Auriculares de diadema con cable - IMPACT 760 EPOS, Circumaurales, Negro
Auriculares de diadema con cable - IMPACT 760 EPOS, Circumaurales, Negro • Marca: EPOS • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 146.51€ • EAN: 0840064410182
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de diadema con cable |
| Sistema | Cerrado |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Cable |
| Respuesta en frecuencia | - Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Cancelación de ruido | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | En el cable |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | USB Typ-C |
| Conexiones | Conector USB:USB Tipo C |
| Puerto USB | USB Typ-C |
Características generales
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 198 mm |
| Altura | 159 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.145 kg |
| Peso | 145 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares y Cascos,1x Funda,1x Guía de configuración rápida,Adaptadores de interfaz incluido:USB Type-A male - USB Type-C female |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.