Auriculares de diadema con cable - EncorePro 715 USB-A Monoaural Headset TAA POLY, Circumaurales, Negro
Auriculares de diadema con cable - EncorePro 715 USB-A Monoaural Headset TAA POLY, Circumaurales, Negro • Marca: POLY • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 154.05€ • EAN: 0197029632623
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de diadema con cable |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Cable |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | En el cable |
| Función auricular | Sí |
Características generales
| Anchura | 150.0000 mm |
| Altura | 60.0000 mm |
| Profundidad | 180.0000 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.053 kg |
| Peso | 0.053 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares con cable |
| País de origen o lugar de procedencia | Mexico |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.