Auriculares de diadema con cable - 80S06A6 POLY, Circumaurales, Negro, Rojo
Auriculares de diadema con cable - 80S06A6 POLY, Circumaurales, Negro, Rojo • Marca: POLY • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 113.9€ • EAN: 0197497213812
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de diadema con cable |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Cable |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | En el cable |
| Función auricular | Sí |
| Conector | USB Typ-A |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Conector USB:USB tipo A |
| Puerto USB | USB Typ-A |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 16.00 cm |
| Altura | 7.00 cm |
| Profundidad | 18.00 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.096 kg |
| Peso | 96 g |
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares y Cascos |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Mexico |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.