Auriculares de diadema con cable - Blackwire 3325 USB-A Headset POLY, Circumaurales, Not available
Auriculares de diadema con cable - Blackwire 3325 USB-A Headset POLY, Circumaurales, Not available • Marca: POLY • Categoría: Auriculares diadema con cable • Precio: 142.8€ • EAN: 0197029480415
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de diadema con cable |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 32 |
| Sensibilidad | 116 dB |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 10000 Hz |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | 3.5 mm,USB Typ-A |
| Conexiones | Cable |
| Puerto USB | USB Typ-A |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 150 Min. |
Características generales
| Longitud del cable | 2.15 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 178 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.13 kg |
| Peso | 130 g |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | All |
| Serie | Series |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.