Auriculares de oficina - 209214-02 POLY, Circumaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares de oficina - 209214-02 POLY, Circumaurales, Bluetooth, Negro • Marca: POLY • Categoría: Auriculares con cancelación ruido • Precio: 132.04€ • EAN: 0196548579280
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares de oficina |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | 209214-02 |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Sensibilidad | 112 dB |
| Respuesta en frecuencia | 35 - 21000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 35 - 21000 Hz |
| Formato de audio | Stereo |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | Inalámbrico|USB |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Perfiles Bluetooth | AVRCP |
| Conexiones | Bluetooth|USB |
| Puerto USB | Sí |
| Caract. especiales | Cable desmontable |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad batería | 700 mAh |
| Autonomía | 13 h |
| Autonomía en Conversación | 13 h |
| Autonomía en Espera | N/A |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 horas |
| Autonomía en llamada/espera | 13 h / N/A |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 67 mm |
| Profundidad | 166 mm |
| Peso (según el fabricante) | 160 g |
| Peso | 160 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares de oficina |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | Mexico |
| Serie | Savi 8200 series |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.