Auriculares deportivos - 206110-101 POLY, Intraurales, Bluetooth, Negro
Auriculares deportivos - 206110-101 POLY, Intraurales, Bluetooth, Negro • Marca: POLY • Categoría: Auriculares deportivos • Precio: 297.5€ • EAN: 0017229164116
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Impedancia | 32 |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Respuesta en frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 6800 Hz |
| Reducción de ruido | Sí |
| Alcance | 30 m |
| Cancelación de ruido | No |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | Mikro-USB |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.0 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, PBAP, SSP2 |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth,Conector USB:MicroUSB |
| Puerto USB | Mikro-USB |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Capacidad batería | 120 mAh |
| Autonomía en Conversación | 7 h |
| Autonomía en Espera | 216 h |
| Autonomía en llamada/espera | 7 h / 216 h |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 91 mm |
| Altura | 15 mm |
| Profundidad | 53 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.19 kg |
| Peso | 20 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | gancho de oreja |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares deportivos |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| País de origen o lugar de procedencia | Mexico |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.