Auriculares deportivos - AeroFit SOUNDCORE BY ANKER, Control remoto, Bluetooth, Rosa claro
Auriculares deportivos - AeroFit SOUNDCORE BY ANKER, Control remoto, Bluetooth, Rosa claro • Marca: SOUNDCORE BY ANKER • Categoría: Auriculares deportivos • Precio: 141.95€ • EAN: 0194644153632
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Control remoto |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | True wireless |
| Códec de audio | AAC |
| Formato de audio | Stereo |
| Alcance | 10 m |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, LDAC, SBC |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | No |
| Capacidad batería | 85 mAh |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Adaptador de CA incluido | No |
| Capacidad de la bateria del estuche de carga | 750 mAh |
| Max. Tiempo de funcionamiento estuche de carga | 42 h |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 0.6 m |
| Peso estuche de carga | 47.6 g |
| Anchura estuche de carga | 91.47 mm |
| Altura estuche de carga | 23.9 mm |
| Profundidad estuche de carga | 53.19 mm |
| Anchura | 45.83 mm |
| Altura | 16.04 mm |
| Profundidad | 39.22 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.06459999999999999 kg |
| Peso | 64.6 g |
| Color (por fabricante) | Rosa claro |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares Inalámbricos,Cables incluidos:USB Tipo C,1x Funda de transporte,Cantidad:1 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Certificado de resistencia | IPX7 |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2024-03-11 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.