Auriculares gaming - 4P5K9AA HYPERX, Circumaurales, Bluetooth, Black, Grey
Auriculares gaming - 4P5K9AA HYPERX, Circumaurales, Bluetooth, Black, Grey • Marca: HYPERX • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 109.56€ • EAN: 0196188047972
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Deportes |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Impedancia | 40 |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Respuesta en frecuencia | 10 - 40000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 50 - 18000 Hz |
| Reducción de ruido | Sí |
| Audio de alta resolución | Sí |
| Alcance | 10 m |
| Cancelación de ruido | No |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Dolby Surround | No |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 4.2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, DIP, HFP, HSP |
| Conexiones | Bluetooth |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Autonomía | 20 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
Características generales
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Profundidad | 0 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.78 kg |
| Peso | 276 g |
| Color (por fabricante) | Black, Grey |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Headset |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
| Serie | HP |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.