Auriculares gaming - HyperX Cloud Alpha 2, Inalámbricos, batería 250h, PC/Consolas, Micrófono, Sonido Hi-Fi, Negro
Auriculares gaming - HyperX Cloud Alpha 2, Inalámbricos, batería 250h, PC/Consolas, Micrófono, Sonido Hi-Fi, Negro • Marca: HYPERX • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 226.95€ • EAN: 0198701216179 • SKU: AJ5C7AA
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Cancelación de ruido | No |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.2 |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | Bluetooth + USB-C + Jack 3.5 mm |
Fuente de alimentación
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Autonomía | 250 min |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 2.5 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 2.5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 19.5 cm |
| Altura | 19.5 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Peso | 335 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x adaptador AC; 1x guía de configuración rápida; 1x cable de audio (3,5 mm); 1x cable USB tipo C a USB tipo A; 1x cable USB tipo C a USB tipo C |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.