Auriculares gaming - HyperX Cloud III S Wireless White Gaming Headset HYPERX, Circumaurales, Bluetooth, Blanco
Auriculares gaming - HyperX Cloud III S Wireless White Gaming Headset HYPERX, Circumaurales, Bluetooth, Blanco • Marca: HYPERX • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 128.38€ • EAN: 0198701814566
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Sistema | Cerrado |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Impedancia | 64 |
| Sensibilidad | 111.94 dB |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Alcance | 20 m |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, HFP, DID, HID, HSP, PBAP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, GAVDP, SPP |
| Conexiones | Bluetooth |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 120 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 5 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Adaptador de CA incluido | No |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Peso (según el fabricante) | 0.34 kg |
| Peso | 0.34 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares gaming,Cables incluidos:USB,1x Guía de configuración rápida,1x Almohadillas para oidos,1x Receptor incluido |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.