Auriculares gaming - Logitech G A20 X Lightspeed, Bluetooth, PS5-XBOX-Switch-PC, Playsync, Micrófono extraíble, Personalizable, Lightsync, Blanco
Auriculares gaming - Logitech G A20 X Lightspeed, Bluetooth, PS5-XBOX-Switch-PC, Playsync, Micrófono extraíble, Personalizable, Lightsync, Blanco • Marca: LOGITECH G • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 160.65€ • EAN: 5099206133327 • SKU: 939-002253
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Compatible con | PC, XBOX, Nintendo Switch, Playstation |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Respuesta en frecuencia | 70 Hz-20 kHz |
| Frecuencia del micrófono | 20 Hz - 20 kHz |
| Plataformas soportadas | Nintendo Switch |
| Reducción de ruido | Sí |
| Audio de alta resolución | Sí |
| Alcance | Hasta 30m |
| Cancelación de ruido | passive |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Dolby Surround | No |
| Mute | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | Lightspeed, Bluetooth 5.3 |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | Bluetooth + USB-C |
| Orejeras girables | No |
Fuente de alimentación
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | Sí |
| Autonomía | Sin iluminación: Hasta 90h - Con iluminación: Hasta 40 h |
| Cargador USB-C incluido | Sí |
Características generales
| Anchura | 26 cm |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | Auriculares gaming Logitech G Astro 20 X Lightspeed |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.