Auriculares gaming - Logitech G Astro A30, Bluetooth, 27h de batería, Micrófono desmontable, Compatible con Playstation 4 y 5, PC/Móvil, Azul
Auriculares gaming - Logitech G Astro A30, Bluetooth, 27h de batería, Micrófono desmontable, Compatible con Playstation 4 y 5, PC/Móvil, Azul • Marca: LOGITECH G • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 203.15€ • EAN: 5099206097469 • SKU: 939-002008
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | A30 |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Cancelación de ruido | No |
Equipo
| Control de volumen | No |
| Micrófono | Sí |
| Control por voz | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | Si |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | Bluetooth, USB |
| Caract. especiales | 27 horas de duración, personalizables. |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Tiempo de carga del fabricante | 4 horas 13 minutos |
Características generales
| Anchura | 16.36 cm |
| Altura | 19.45 cm |
| Profundidad | 8.1 cm |
| Peso | 0.342 kg |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | Auriculares gaming A30 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.