Auriculares gaming - Logitech G Pro X 2 Lightspeed + HS STAND, Inalámbrico, Bluetooth, Micrófono, 7.1 DTS, PC/PlayStation/Nintendo, Negro
Auriculares gaming - Logitech G Pro X 2 Lightspeed + HS STAND, Inalámbrico, Bluetooth, Micrófono, 7.1 DTS, PC/PlayStation/Nintendo, Negro • Marca: LOGITECH G • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 195.49€ • EAN: 5099206129429 • SKU: 991-000550
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Compatible con | PC, PlayStation, Nintendo Switch |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Cancelación de ruido | passive |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | Bluetooth + USB |
Características generales
| Anchura | 17.6 cm |
| Altura | 18.9 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | PRO X 2 LIGHTSPEED + HS STAND |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.