Auriculares gaming - Logitech G PRO X, Inalámbrico, Lightspeed, PC-PS5/PS4, Nintendo, Filtros de voz, Transductores 50 mm, 7.1 canales, 20h, Negro
Auriculares gaming - Logitech G PRO X, Inalámbrico, Lightspeed, PC-PS5/PS4, Nintendo, Filtros de voz, Transductores 50 mm, 7.1 canales, 20h, Negro • Marca: LOGITECH G • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 160.65€ • EAN: 5099206089693
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
Equipo
| Número de canales | 7.1 |
| Conexiones | Bluetooth |
Características generales
| Anchura | 18.9 cm |
| Altura | 19.8 cm |
| Profundidad | 8.3 cm |
| Peso (según el fabricante) | 290 g |
| Peso | 0.29 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | Auriculares |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.