Auriculares gaming - PRO X WIRED + HS STAND LOGITECH G, Circumaurales, Negro
Auriculares gaming - PRO X WIRED + HS STAND LOGITECH G, Circumaurales, Negro • Marca: LOGITECH G • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 262.28€ • EAN: 5099206126268
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Compatible con | PC con puerto USB Windows® 7 o posterior, Conexión a Internet para descarga de software opcional |
| Transmisión de señal | Cable |
| Reducción de ruido | Sí |
| Formato de audio | 7.1 Surround |
| Cancelación de ruido | passive |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Bluetooth | No |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | Jack 3.5 mm |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 150 Min. |
Características generales
| Anchura | 138 mm |
| Altura | 195 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.39 kg |
| Peso | 370 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | Logitech G PRO X WIRED + HS STAND |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Series |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.