Auriculares gaming - Stealth 700 Gen 2 Max TURTLE BEACH, Circumaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares gaming - Stealth 700 Gen 2 Max TURTLE BEACH, Circumaurales, Bluetooth, Negro • Marca: TURTLE BEACH • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 151.64€ • EAN: 0731855027910
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Sistema | Cerrado |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Compatible con | Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One X, Xbox One S, PS5, PS4, PS4 Pro, PS4 Slim, Nintendo Switch, PC, Mac |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 22000 Hz |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Dolby Surround | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.1 |
| Conexiones | Bluetooth |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Autonomía | 40 h |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Android,iOS |
| Anchura | 217 mm |
| Altura | 243 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.7847 kg |
| Peso | 785 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares gaming,Cables incluidos:USB Tipo C,1x Guía de configuración rápida,Accesorios incluídos en el set:Pegatina,1x Receptor incluido,Interfaz de receptor inalámbrico:USB tipo A,Cantidad:1 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.