Auriculares gaming - Stealth 700 TURTLE BEACH, Circumaurales, Bluetooth, Gris, Blanco
Auriculares gaming - Stealth 700 TURTLE BEACH, Circumaurales, Bluetooth, Gris, Blanco • Marca: TURTLE BEACH • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 188.08€ • EAN: 0731855031016
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Sensibilidad | 100 Hz – 16 kHz |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 Hz – 16 kHz |
| Reducción de ruido | Sí |
| Cancelación de ruido | No |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.2 |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | Bluetooth |
| Puerto USB | USB-C |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Voltaje | 3.7 V |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | Sí |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 0.5 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 2.5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 0.7 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Anchura | 217 mm |
| Altura | 111 mm |
| Profundidad | 223 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.812 kg |
| Peso | 814 g |
| Color (por fabricante) | Gris, Blanco |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares gaming,Cables incluidos:USB tipo A a USB tipo C,1x Guía de configuración rápida,Tipo de embalaje:Caja,1x Receptor incluido,Interfaz de receptor inalámbrico:USB tipo A,Cantidad:1 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.