Auriculares gaming - SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless, Supraaurales, Bluetooth, Micrófono, Cancelación de ruido, Blanco
Auriculares gaming - SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless, Supraaurales, Bluetooth, Micrófono, Cancelación de ruido, Blanco • Marca: STEELSERIES • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 220.99€ • EAN: 5707119058032 • SKU: 61624
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Supraaurales |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 2200 ohmios |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | USB-C |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Autonomía | 44 h |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Anchura | 16.78 cm |
| Altura | 8.75 cm |
| Profundidad | 19.25 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.456 kg |
| Peso | 0.456 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares gaming |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.