Auriculares gaming - Turtle Beach Stealth 700 Gen 3, Circumaurales, Bluetooth, 80h Autonomía, Micrófono, Negro
Auriculares gaming - Turtle Beach Stealth 700 Gen 3, Circumaurales, Bluetooth, 80h Autonomía, Micrófono, Negro • Marca: TURTLE BEACH • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 145.35€ • EAN: 0731855031009 • SKU: TBS-3101-05
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Sensibilidad | 100 Hz – 16 kHz |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 Hz – 16 kHz |
| Cancelación de ruido | No |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.2 |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | 1x USB-C |
| Puerto USB | USB-C |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 80 h |
| Autonomía en Conversación | 80 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Voltaje | 3.7 V |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | Sí |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 0.5 W |
| Autonomía en llamada/espera | 80 h / - |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 2.5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Anchura | 21.6 cm |
| Altura | 22.5 cm |
| Profundidad | 11.1 cm |
| Peso | 0.405 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares gaming inalámbricos Turtle Beach Stealth 700, 2x Transmisores USB inalámbricos CrossPlay, 1x Cable de carga USB-A a USB-C de 0.7 m, 1x Guía de inicio rápido |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.