Auriculares gaming - Turtle Beach Stealth™ Pro Headset, Circumaurales, Bluetooth, Cancelación de Ruido, 12h Autonomía, Negro
Auriculares gaming - Turtle Beach Stealth™ Pro Headset, Circumaurales, Bluetooth, Cancelación de Ruido, 12h Autonomía, Negro • Marca: TURTLE BEACH • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 279.65€ • EAN: 0731855033669 • SKU: TBS-3365-02
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Sensibilidad | Micrófono: -22 dBFS/Pa, Auriculares: 25 dB(A) |
| Respuesta en frecuencia | 10 Hz - 22 kHz |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.1 |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | 1x USB-C |
Fuente de alimentación
| Capacidad batería | 850 mAh |
| Clasificación (Wh) | 3145 Wh |
| Autonomía | 12 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Voltaje | 3.7 V |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 1 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 1 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Anchura | 18.2 cm |
| Altura | 17.3 cm |
| Profundidad | 8.7 cm |
| Peso | 0.413 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Circumaural |
| Contenido de la caja | 1x Auricular gaming, 2x Baterías recargables, 1x Estación de carga, 1x Cable USB-C de 90 cm, 1x Cable de transmisión USB-C de 2 m, 1x Bolsa de transporte, 1x Adhesivos, 1x Guía de inicio rápido |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.