Auriculares True Wireless - Aeroclip SOUNDCORE, Control remoto, Bluetooth, Negro
Auriculares True Wireless - Aeroclip SOUNDCORE, Control remoto, Bluetooth, Negro • Marca: SOUNDCORE • Categoría: Auriculares con cancelación ruido • Precio: 131.59€ • EAN: 0194644286330
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares True Wireless |
| Tipo de construcción | Control remoto |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Controlador de altavoz | 12 mm |
| Formato de audio | Stereo |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Dolby Surround | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.4 |
| Funciones de control | Tocar |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
| Tipo de micrófono | built-in |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | No |
| Autonomía | 8 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Adaptador de CA incluido | Sí |
| Max. Tiempo de funcionamiento estuche de carga | 24 h |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 2.5 W |
| Recarga rápida | Sí |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Anchura | 108 mm |
| Altura | 38 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.06 kg |
| Peso | 60 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Dentro de oído |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares True Wireless,1x Adaptador AC incluido,Tipo de embalaje:Caja |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Certificado de resistencia | IP X4 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.