Auriculares True Wireless - Voyager Free 60+ UC Carbon Black Earbuds +BT700 USB-C Adapter +Touchscreen Charge Case POLY, Intraurales, Bluetooth, Not available
Auriculares True Wireless - Voyager Free 60+ UC Carbon Black Earbuds +BT700 USB-C Adapter +Touchscreen Charge Case POLY, Intraurales, Bluetooth, Not available • Marca: POLY • Categoría: Auriculares con cancelación ruido • Precio: 238.86€ • EAN: 0197497053852
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares True Wireless |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Formato de audio | Stereo |
| Alcance | 30 m |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | 3.5 mm,USB Typ-C |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Conexiones | Cable |
| Puerto USB | USB Typ-C |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 8 h |
| Autonomía en Conversación | 5.5 h |
| Autonomía en Espera | 720 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 h |
| Autonomía en llamada/espera | 5.5 h / 720 h |
Características generales
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Android,iOS |
| Peso estuche de carga | 80 g |
| Anchura estuche de carga | 54.5 mm |
| Altura estuche de carga | 33.1 mm |
| Profundidad estuche de carga | 72 mm |
| Anchura | 16 mm |
| Altura | 37.8 mm |
| Profundidad | 26.1 mm |
| Peso | 0.20 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Diseño | Dentro de oído |
| Contenido de la caja | All |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Serie | Series |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.