Barbacoa a gas - CAMPINGAZ 2000036956, 2,4 kW, Negro
Barbacoa a gas - CAMPINGAZ 2000036956, 2,4 kW, Negro • Marca: CAMPINGAZ • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 235.36€ • EAN: 3138522117955
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa a gas |
| Formato de construcción | Independiente |
| Número de quemadores | 1 |
| Potencia máxima | 2.4 kW |
| Termostato | Sí |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 48 x 26 cm |
| Revestimiento | Hierro fundido esmaltado |
Equipo
| Termómetro | Sí |
| Pies | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Aluminio fundido a presión negro mate |
Visualización/Control
| Pantalla | Aluminio fundido a presión negro mate |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | campingaz |
| Compatible con | Aluminio fundido a presión negro mate |
| Tamaño superficie | 48 x 26 cm |
| Material de carcasa | Negro |
| Altura de trabajo | 61 cm |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 61 cm |
| Profundidad | 46 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 13 kg |
| Peso | 13 kg |
| Contenido de la caja | 1x Barbacoa, 1x Parilla, 1x Manual del usuario |
| Serie | 2000036956 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.