Barbacoa a gas - OUTSUNNY 846-108V40SR, 3000 W, Plata
Barbacoa a gas - OUTSUNNY 846-108V40SR, 3000 W, Plata • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 101.58€ • EAN: 8435677829654
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa a gas |
| Potencia máxima | 3000 W |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 1700 cm² |
| Capa antiadherente | No |
Equipo
| Apagado automático | No |
| Certificación de producto | #N/A |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Resultado Test | #N/A |
| Material de carcasa | Acero |
| Anchura | 48 cm |
| Altura | 21 cm |
| Profundidad | 48.5 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 75 kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | 1x Plancha de Gas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.