Barbacoa a gas - OUTSUNNY 846-167V40BK, 9500 W, Negro
Barbacoa a gas - OUTSUNNY 846-167V40BK, 9500 W, Negro • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 137.28€ • EAN: 8435794925376
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa a gas |
| Potencia máxima | 9500 W |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 1700 cm² |
| Capa antiadherente | No |
Equipo
| Apagado automático | No |
| Certificación de producto | #N/A |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Resultado Test | #N/A |
| Material de carcasa | Acero |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 97 cm |
| Profundidad | 108 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 15.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Barbacoa de Gas |
| Serie | #N/A |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.