Barbacoa de gas - OUTSUNNY 846-063V40BK, 5600 W, Negro
Barbacoa de gas - OUTSUNNY 846-063V40BK, 5600 W, Negro • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 106.24€ • EAN: 8435677857725
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de gas |
| Potencia máxima | 5600 W |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 50 cm |
| Capa antiadherente | No |
Equipo
| Apagado automático | No |
| Certificación de producto | #N/A |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Resultado Test | #N/A |
| Material de carcasa | Acero |
| Anchura | 49 cm |
| Altura | 99 cm |
| Profundidad | 104 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11 kg |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | Outsunny Barbacoa de Gas con 2 Quemadores 5,6 KW BBQ de Gas con 2 Ruedas 2 Mesas Laterales y Parrillas de Acero para Picnic Camping 104x49x99 cm Negro |
| Serie | #N/A |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.