Barbacoa de gas - WEBER Go-Anywhere Black Gas, 2100 W, Negro
Barbacoa de gas - WEBER Go-Anywhere Black Gas, 2100 W, Negro • Marca: WEBER • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 152.99€ • EAN: 0077924029226
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de gas |
| Formato de construcción | Carro |
| Número de quemadores | 1 |
| Potencia máxima | 2100 W |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 41 x 26 cm |
Equipo
| Pies | Sí |
| Compartimento de almacenamiento para botella de gas | No |
| Válido para lavavajillas | No |
| Caract. especiales | Tipo de superficie superior:Grid, Tapa, Número de zonas de cocción 1 zone(s) |
Visualización/Control
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Diseño | Barbacoa |
| Material de carcasa | Porcelana, Acero |
| Ruedas de transporte | No |
| Anchura | 53.4 cm |
| Altura | 36.9 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.22 kg |
| Peso | 7.22 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa de gas |
| País de origen o lugar de procedencia | Estados Unidos |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.