Barbacoa de gas - WEBER Q1200N, Negro
Barbacoa de gas - WEBER Q1200N, Negro • Marca: WEBER • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 279.65€ • EAN: 0077924895159
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de gas |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 43x32 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Gas |
Características generales
| Anchura | 43 cm |
| Altura | 69 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Barbacoa de gas |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.