Barra de sonido con subwoofer - ULTIMEA 5.1 Barra de Sonido Envolvente con Dolby Atmos y Subwoofer inalámbrico, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, Negro
Barra de sonido con subwoofer - ULTIMEA 5.1 Barra de Sonido Envolvente con Dolby Atmos y Subwoofer inalámbrico, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, Negro • Marca: ULTIMEA • Categoría: Barras de sonido con subwoofer • Precio: 144.49€ • EAN: 6974525171634
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido con subwoofer |
| Reproducción por | 5.1 Sistema de sonido |
| Compuesto por | 5.1 Sistema de sonido |
| Potencia total | 450 W |
Reproductor
| Formatos de reproducción | MP3 |
| 3D | Sí |
Amplificador
| Formatos surround | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Audio |
| Número de canales | 5.1 |
Altavoz
| Número de Altavoces | 6 |
| Nº de canales | 5.1 |
| Componentes de altavoz | Barra de sonido, 2 Altavoces Traseros, Subwoofer Inalámbrico de 5,25" |
| Subwoofer | Inalámbrico |
| Subwoofer inalámbrico | Sí |
Equipo
| Bass Reflex | Sí |
| Streaming de música | Bluetooth |
| PC streaming | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Conexiones | 1x HMDI-eARC, 1x óptico, 1x AUX, 1x USB, Bluetooth® 5.3, 2x altavoces surround con cable, 1x subwoofer inalámbrico, 1x fuente de alimentación 15V 3A |
| Caract. especiales | Dolby Atmos 5.1, tecnología BassMax, 2 altavoces satélite y subwoofer inalámbrico, nivel de sonido envolvente ajustable y varios modos de sonido envolvente, control de volumen independiente para los altavoces satélite, 6 altavoces de alto rendimiento |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 40 Hz-18 kHz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Bluetooth |
| Sistema o compatible con el sistema | HDMI-eARC | Óptico | AUX | USB | Bluetooth® 5.3 |
| Colocación de la barra | Delante de TV |
| Anchura | 9 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.3 kg |
| Peso | 6.49 kg |
| Contenido de la caja | 1x barra de sonido, 1x subwoofer, 2x altavoces surround, 1x adaptador de red, 1x cable de subwoofer, 1x cable RCA estéreo de 6 m, 1x cable de audio de 3,5 mm a RCA, 1x cable HDMI, 1x cable digital óptico, 8x kit de montaje en pared, 4x soporte de pared, 4x tornillos, 1x mando a distancia (sin pilas), 1x manual de usuario |
Update policy
| Año del modelo | 2026 |
| Dispositivos compatibles | Para televisión, proyector, consola de juegos, computadora portátil, computadora personal |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.