Barra de sonido con subwoofer - ULTIMEA Apollo S70-Ultra, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, Negro
Barra de sonido con subwoofer - ULTIMEA Apollo S70-Ultra, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, Negro • Marca: ULTIMEA • Categoría: Barras de sonido con subwoofer • Precio: 169.99€ • EAN: 6974525172679
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido con subwoofer |
| Reproducción por | 7.1 Speaker System |
| Compuesto por | 7.1 Speaker System |
| Potencia total | 410 W |
Reproductor
| 3D | Sí |
Amplificador
| Número de canales | 7.1 |
Altavoz
| Número de Altavoces | 8 |
| Nº de canales | 7.1 |
| Componentes de altavoz | Front speakers, satellite speakers, subwoofer |
| Subwoofer | Inalámbrico |
| Subwoofer inalámbrico | Sí |
Equipo
| Bass Reflex | Sí |
| Streaming de música | Bluetooth |
| PC streaming | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | HDMI-ARC, Bluetooth 5.3, Óptico, AUX |
| Caract. especiales | 7.1 canales con 2 altavoces surround, subwoofer inalámbrico de 6,5 pulgadas con tecnología BassMX, graves, medios y agudos ajustables, diseño divisible, 6 modos RGB predefinidos, control Ultimea Smart App, ajustes del ecualizador de 10 bandas, 121 matrices de ecualización predefinidas, sincronización CEC, chip DSP mejorado |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 45Hz-18 kHz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Bluetooth |
| Sistema o compatible con el sistema | HDMI-ARC, Bluetooth 5.3, Óptico, AUX |
| Colocación de la barra | Debajo de TV |
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 5.8 cm |
| Profundidad | 97.7 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9.4 kg |
| Peso | 11.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x unidad central, 1 x subunidad izquierda y derecha, 1 x subwoofer de 6,5 pulgadas, 2 x altavoces surround, 1 x mando a distancia, 1 x adaptador de corriente, 1 x cable de alimentación del subwoofer, 1 x cable HDMI, 1 x cable digital óptico, 1 x cable de conexión de la barra de sonido (frontal izquierdo/derecho) (2 m), 1 x cable de conexión de la barra de sonido (delantero izquierdo/derecho) (100 mm), 1 x cable de sonido envolvente (trasero izquierdo/derecho) (6 m), 1 x cable de audio estéreo (3,5 mm a RCA), 1 x instrucciones de uso, 2 x soporte, 12 x juego de montaje en pared, 6 x tornillos de fijación, 6 x soporte de pared Traducción realizada con la versión gratuita del traductor DeepL.com |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Dispositivos compatibles | Televisión, cine en casa, tableta, proyector, smartphone |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.