Barra de sonido con subwoofer - ULTIMEA Poseidon D70 - 7.1 Barra de Sonido con Subwoofer, Inteligente APP Control, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, Negro
Barra de sonido con subwoofer - ULTIMEA Poseidon D70 - 7.1 Barra de Sonido con Subwoofer, Inteligente APP Control, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, Negro • Marca: ULTIMEA • Categoría: Barras de sonido con subwoofer • Precio: 144.49€ • EAN: 6974525171702
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido con subwoofer |
| Reproducción por | 7.1 Sistema de Sonido |
| Compuesto por | 7.1 Sistema de Sonido |
| Potencia total | 410 W |
Reproductor
| Formatos de reproducción | MP3 |
| 3D | Sí |
Amplificador
| Formatos surround | 7.1 Surround Sound System |
| Número de canales | 7.1 |
| Programa de sonido envolvente (DSP) | 7.1 Surround Sound |
Altavoz
| Número de Altavoces | 8 |
| Nº de canales | 7.1 |
| Componentes de altavoz | Barra de sonido, 4 Altavoces Surround, Subwoofer Inalámbrico de 6,5" |
| Subwoofer | Inalámbrico |
| Subwoofer inalámbrico | Sí |
Equipo
| Bass Reflex | Sí |
| Streaming de música | Bluetooth |
| PC streaming | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Conexiones | HDMI-ARC, óptico, Bluetooth® 5.3, AUX, USB |
| Caract. especiales | Bajo Ajustable y Tecnología BassMax, Sistema de Sonido Surround 7.1 Canales, 4 Altavoces Surround Ajustables, Tecnología SurroundX Propietaria de Ultimea, Diseño Plano, Control Inteligente con la Aplicación Ultimea, Configuración de Ecualizador de 10 Bandas, 121 Matrices de Ecualización Preestablecidas |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 40Hz-18 kHz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Bluetooth |
| Sistema o compatible con el sistema | HDMI-ARC, óptico, Bluetooth® 5.3, AUX, USB |
| Colocación de la barra | Delante de TV |
| Anchura | 9 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.8 kg |
| Peso | 9.32 kg |
| Contenido de la caja | 1 x cable HDMI; 1 x cable digital óptico; 4 x cable RCA estéreo; 1 x cable de audio de 3,5 mm estéreo a RCA; 1 x cable de alimentación Soundbar+Subwoofer; 1 x mando a distancia (pilas no incluidas); 1 x kit de montaje en pared; 6 x soporte de pared; 1 x manual de usuario; |
Update policy
| Año del modelo | 2026 |
| Dispositivos compatibles | Para TV, proyector, consola de juegos, ordenador portátil, ordenador personal |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.