Barra de sonido con subwoofer - ULTIMEA Poseidon M4T - 5.1 Canales con Dolby Atmos, Control por App, 2 Altavoces Traseros, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, Negro
Barra de sonido con subwoofer - ULTIMEA Poseidon M4T - 5.1 Canales con Dolby Atmos, Control por App, 2 Altavoces Traseros, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, Negro • Marca: ULTIMEA • Categoría: Barras de sonido con subwoofer • Precio: 144.49€ • EAN: 6974525171337
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido con subwoofer |
| Reproducción por | 5.1 Sistema de Sonido |
| Compuesto por | 5.1 Sistema de Sonido |
| Potencia total | 450 W |
Reproductor
| Formatos de reproducción | MP3 |
| 3D | Sí |
Amplificador
| Formatos surround | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Audio |
| Número de canales | 5.1 |
Altavoz
| Número de Altavoces | 6 |
| Nº de canales | 5.1 |
| Componentes de altavoz | Barra de sonido, 2 Altavoces Traseros, Subwoofer Inalámbrico de 5,25" |
| Subwoofer | Inalámbrico |
| Subwoofer inalámbrico | Sí |
Equipo
| Bass Reflex | Sí |
| Streaming de música | Bluetooth |
| PC streaming | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Conexiones | HDMI-eARC, Óptico, Bluetooth® 5.3, AUX, USB |
| Caract. especiales | EQ de mejora de diálogo, Con Dolby Atmos de 5.1 canales sonido envolvente, Sonido envolvente y graves ajustables, Diseño de bajo perfil, Alto y claro con graves potentes |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 40 Hz-18 kHz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Bluetooth |
| Sistema o compatible con el sistema | HDMI-eARC, Óptico, Bluetooth® 5.3, AUX, USB |
| Colocación de la barra | Delante de TV |
| Anchura | 9 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.3 kg |
| Peso | 6.49 kg |
| Contenido de la caja | 1x Soundbar;1x Subwoofer inalámbrico;2x Altavoces Surround con cable;1x Cable HDMI eARC;1x Cable óptico;1x Cable de audio de 3,5mm a 3,5mm;1x Mando a distancia (sin batería);8x Kits de montaje en pared;4x Soporte de pared y tornillo de montaje en los altavoces;1x Manual de usuario & Adaptador de corriente; |
Update policy
| Año del modelo | 2026 |
| Dispositivos compatibles | Para televisión, proyector, consola de juegos, computadora portátil, computadora personal |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.