Barras de Sonido para TV - GRUNDIG GRUNDIG GSB 910 SW / Barra de sonido con subwoofer inalámbrico 40W 2.1ch, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, 80 W, Negro
Barras de Sonido para TV - GRUNDIG GRUNDIG GSB 910 SW / Barra de sonido con subwoofer inalámbrico 40W 2.1ch, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, 80 W, Negro • Marca: GRUNDIG • Categoría: Barras de sonido con subwoofer • Precio: 141.06€ • EAN: 4013833030591
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barras de Sonido para TV |
| Potencia total | 80 W |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
Reproductor
| Blu-ray integrado | No |
| Medios de reproducción | DVD |
| Compatible con CD-R/CD-RW | No |
| 3D | No |
Amplificador
| Número de canales | 2.1 |
Altavoz
| Número de Altavoces | 1 |
| Nº de canales | 1 |
| Subwoofer | Inalámbrico |
| Subwoofer inalámbrico | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Altavoces Inalámbricos | Sí |
| Potencia RMS | 80 W |
| Potencia del altavoz central | 40 W |
| Potencia Subwoofer | 40 W |
| Respuesta en frecuencia | 20-20000 Hz |
Sintonizador
| Radio por Internet | No |
| Sintonizador DAB | No |
| Sintonizador DAB+ | No |
Equipo
| Bass Reflex | No |
| Certificado DLNA | No |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Preparado para Multi Room | No |
| Conexión de acoplamiento de reproductor de MP3 | No compatible |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Control remoto | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
| Caract. especiales | Relación señal/ruido (SNR):70 |
Fuente de alimentación
| Consumo | 20.0 W |
| Consumo en modo Espera | 0.5 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Not available |
| Anchura | 62 mm |
| Altura | 80 mm |
| Profundidad | 880 mm |
| Anchura subwoofer | 20 cm |
| Altura subwoofer | 32 cm |
| Profundidad del subwoofer | 23 cm |
| Peso del subwoofer | 3 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.35kg |
| Peso | 4 kg |
| Contenido de la caja | Barra de sonido GRUNDIG GSB 910 SW en color negro con 40W de potencia y 2.1 canales, conexiones HDMI, USB, RCA, óptica y bluetooth, incluye subwoofer inalámbrico ¿Qué destacamos? Barra de sonido 40W de potencia y 2.1 canales Conexiones HDMI, USB, RCA, óptica y bluetooth Incluye subwoofer inalámbrico GRUNDIG GSB 910 SW BARRA DE SONIDO. Los amplios accesorios de sonido Grundig le permiten aumentar aún más el placer de la televisión. Nuestras barras de sonido adicionales le dan a su televisor una calidad de sonido completamente nueva. Son fáciles de instalar e impresionan de inmediato con el máximo rendimiento de audio. Su música almacenada en dispositivos móviles externos también se puede reproducir a través de Bluetooth con agudos nítidos y exuberantes profundidades. Dale a tu sonido más poder. DISEÑO ELEGANTE. Agradable de ver, agradable de escuchar. El atractivo diseño esconde un sonido increíble. BLUETOOTH. Lleno de música, sin cable. Aquí, la música se puede conectar rápida y fácilmente a su teléfono inteligente o tableta. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.