Batidora de mano - CASE LOGIC MSM6M622, 1000 W, Totalmente variable velocidades, Negro, Acero inoxidable
Batidora de mano - CASE LOGIC MSM6M622, 1000 W, Totalmente variable velocidades, Negro, Acero inoxidable • Marca: CASE LOGIC • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 141.1€ • EAN: 4047443176462
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Capacidad | 500 ml |
| Velocidades | Totalmente variable |
| Tipo de cuchilla | acero inoxidable |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Accesorios | 1 x Cuchilla para picar hielo, 1 x Vaso mezclador/graduado, 1 x Batidora de varilla de acero inoxidable, 1 x Varilla mezcladora, 1 x Picador universal |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Número de cuchillas | 1 |
| Número de accesorios incluidos | 4 |
| Inalámbrico | No |
| Boton Turbo | Sí |
| Función de pulso | No |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Accesorio Minipicadora | Sí |
| Montador | Sí |
| Incluye peana con cuenco para revolver | Sí |
| Botón de expulsión | Sí |
| Características de seguridad | Si |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Accesorios incluidos | 1 x Cuchilla para picar hielo, 1 x Vaso mezclador/graduado, 1 x Batidora de varilla de acero inoxidable, 1 x Varilla mezcladora, 1 x Picador universal |
| Caract. especiales | mezclar, picar, puré, montar |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Material recipiente | Plástico, Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.4 m |
| Anchura | 60 mm |
| Altura | 395 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 700 g |
| Peso | 1.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Batidora de mano |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.