Batidora de mano - GASTROBACK 40974, 800 W, 10 velocidades, Blanco
Batidora de mano - GASTROBACK 40974, 800 W, 10 velocidades, Blanco • Marca: GASTROBACK • Categoría: Batidoras de mano • Precio: 128.09€ • EAN: 4016432409744
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 800 W |
| Capacidad | 0.8 l |
| Velocidades | 10 |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Accesorios | Tapa con orificio de llenado, Paso antideslizante, Batidor, Almacenamiento de cable, Fácil de limpiar |
| Varillas de mezcla | Sí |
| Boton Turbo | Sí |
| Función de pulso | No |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Accesorios incluidos | Tapa con orificio de llenado, Paso antideslizante, Batidor, Almacenamiento de cable, Fácil de limpiar |
| Caract. especiales | Tapa con orificio de llenado, Paso antideslizante, Batidor, Almacenamiento de cable, Fácil de limpiar |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Fusible | 16 A |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 55 mm |
| Altura | 405 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.8 Kilogramos |
| Peso | 780 g |
| Contenido de la caja | 1 x Batidora |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.